423. Найдите значение сумм: 2) 27/100 + 7/10 ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Даниил.

Ответ:

97/100

общий знаменатель 100 значит 10*10 и 7*10=70/100. 70/100+27/100=97/100