Решите круговые пример90*5 720:8 450:3 30*4 120*6 150:5


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

90*5=450

720:8=90

450:3=150

30*4=120

120*6=730

150:5=30