Укажи равные между собой выражения. 5,4 + (-2) -10 -7 + (-3) -2 + 5,4 4 + (-1,99) -1,99 - 4 -8 +

2 2 - 8

Ответы на вопрос

Отвечает Болотская Олеся.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

5,4+(-2)=-2+5,4.

-10=-7+(-3).

4+(-1,99)=-1,99+4.

-8+2=2-8.

Отвечает Масленикова Анастасия.

5,4 + (-2)   = -2 + 5,4

-10  = -7 + (-3)

-8 + 2  = 2 - 8