В первый день автомобиль проехал 2 часа со скоростью 40 км ч, что два раза меньше скорости во

второй день. Во сколько раз он проехал путь большего во второй день, если в дороге во второй день он был 7 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Депелян Сергей.

1)5 * 72 = 360 (км)-В первый день

Скорость во второй день

2)360 / 4 = 90 (км/ч)-Скорость во второй день

Ответ:90км/ч