ПОМОГИТЕ б) Из посёлка А выехал велосипедист со скоростью 15км\ч. Из посёлка В навстречу

одновременно выехал второй велосипедист со скоростью 20\ч. Каково расстояние между посёлками, если через 3 ч они встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Скидан Арина.

Ответ:

105 км

Пошаговое объяснение:

(15+20)•3=105(км)

Отвечает Похильченко Кристина.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

15*3=45відсань з А до зустрічі

20*3=60відстань з Б до зустрчі

60+45=105