Решите уравнение (4\5-х+13\20=7\10


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

 \frac{29}{20}  - x =  \frac{7}{10}

 \frac{29}{20}  -  \frac{7}{10}  = x

 \frac{3}{4}  = x

х=0.75