Определи множитель для которого равенство верно: 8*....=-24 -9*.....=-54 ....*(-5)=70

....*(-12)=-60 -7*....=-21 6*....=-60 ....*18= -72 -7*....=28 -8*....=-64 Помогите пожалуйста буду очень благодарен вам.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

Ответ:

8×3=24

-9×6=-54

-14×(-5)=70

5×(-12)=60

-7×3=-21

6×(-10)=60

-4×18=-72

-7×(-4)=28

-8×8=-64