До 40 додали невидоме число й одержали ризницю чисел 65 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

40+х=65-10

40+х=55

х=55-40

х=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

40+х=56-10

40+х=55

х=55-40

х=15