СРОЧНО а) -15 - (- 2) = б) -35 - (- 12) = в) -5 - (- 45) = г) - 46 - 52 = д) - 86 - 34 = е) - 30

- 56 =

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

a)-15-(-2)=-15+2=-13.

б)-35-(-12)=-35+12=-23.

в)-5-(-45)=-5+45=40.

г)-46-52=-98.

д)-86-34=-120.

е)-30-56=-86.

Отвечает Усольцева Эвелина.

Ответ:

-13

-23

40

-98

-120

-86

Пошаговое объяснение:

минус на минус плюс это если 3 минуса в примере