3(2m-5) 5(9+x) 2а(6а3-3) 5х+ 6х2+6х+4х2


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

3(2m-5)=3• 2m-3•5=6m-15

5(9+x)=5•9+5x=45+5x

2а(6а•3-3)=2a•(18a-3)=36a²-6a

5х+ 6х•2+6х+4х•2=5х+12х+6х+8х=31х