Бөлшектерді кему ретімен жаз. a=22/9. b=41/18. c=62/27 СРОООЧНООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

с=62/27;б=41/18;а=22/9

Отвечает Таушканов Антон.

Ответ:

a=22/9

b=41/18

c=62/27

Пошаговое объяснение: