Периметр прямоугольника равен 48 см, одна из сторон равна 14см. Найти длину соседней стороны. (

запись: Р = 48 см а = 14 см в = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Данил.

Ответ:

если периметр 48 см а другая сторона 14 см то наверное другая сторона 10cm

Пошаговое объяснение:

P=14+14+10+10=48

a=14см

в=10см

Отвечает Шушакова Александра.

Ответ:

14*2=28 48-28=20 20:2=10

Ответ: другая сторона равна 10 см.

Пошаговое объяснение: