5 1/2+4 13/24-6 23/34=


Ответы на вопрос

Отвечает Жансултанов Дамир.

Ответ: 5+4-6+(12+13)/24-23/34=3+25/24-23/34=3+1+(34-23*24)/782=4-518/782=4-259/391=3 132/391.

Пошаговое объяснение: