Ширина прямоугольника равна 10 5/6 см, длина на 7 1/6см больше ширины. Найди периметр

прямоугольника. Ответ запиши с несократимой дробной частью. помогите пж!!!ответ должен быть примерно такой: 5 1/6 что то типо того даю 20 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Пошаговое объяснение:

Ширина 10 5/6

Длина 10 5/6+7 1/6=18

Периметр 10 5/6+10 5/6+18+18=21 4/6+36=

=57 2/3