((-5 1/6)+(-4 1/3))+((-7 4/15)=пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

2 7/30

Пошаговое объяснение:

1)(-5 1/6)+(-4 1/3)=9 3/6=9 1/3

2)9 1/3-7 4/15=2 7/30