Письменные задания1. Решите уравнения:y+4/15=2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Луцик Христя.

Ответ:y + 4/15 = 2/3 ,

у = 2/3 - 4/15,

у = 10/15 - 4/15,

у = 6/15,

у = 2/5,

Пошаговое объяснение: