Длина забора окружающий окружающего садовый участок в квадратной формы 80 м какова площадь данного

садового участка

Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)80:4=20м-длина стороны

2)20*20=400м2-площадь участка

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

400м2

Пошаговое объяснение:

80 / 4 = 20м (длинна стороны)

За формулой измерения площади имеем : 20*20 = 400м2 - площадь садового участка