Приведите данные2/3 7/54/9 16/15 знаменателю 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Андрей.

Ответ:

2/3 = 30/45

7/5 = 63/45

4/9 = 20/45

16/15 = 48/45

Отвечает Тимофій Славка.

Ответ:

Пошаговое объяснение: