А 534. Выполните сложение смешанных чисел:1)3) 82 32) 4+92 - + 18 66) 4536 Выполните вычитание

смешанных чисел:решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

1) 3 1/2+1 5/6 =4 8/6

2) 4 2/5+9 3/7=13 29/35

3)8 3/4+2 7/8=10 13/8

4)2 3/8 +1 5/6=3 29/24

Пошаговое объяснение: