Помогите сократить дроби 15 Баллов 25a^2c^2/12ac= 8bc/16b2= 63x^2y/9xy=


Ответы на вопрос

Отвечает Чадаева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25a²c²/12ac=25ac/12=6,25ac/3

8bc/16b²=c/2b

63x²y/9xy=7x