Приведи дробь 1)1/3 к знаменателю 482)3/4 к знаменателю 243)10/12 к знаменателю 64)15/36 к

знаменателю 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Кармашов Никита.

Ответ:

1) 1/3 × 16 = 16/48

2)3/4 × 6 = 18/24

3) 10/12 ÷ 2 =5/6

4) 15/36 ÷3 = 5/12