450+а =930-40 Х-340=180+20


Ответы на вопрос

Отвечает Костевич Настя.

Ответ:

1.450+a=890

a=890-450

a=440

2.x-340=200

x=340+200

x=540

Отвечает Рождественский Денис.

450+a = 930-40

450+a = 890

a = 890-450

a = 440

x-340 = 180+20

x-340 = 200

x = 200+340

x = 540