Представь смешанное число37 41/53 в виде неправильной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанов Максим.

Ответ:

37 41/53 = 2002/53

Пошаговое объяснение:

53 × 37 = 1961

1961 + 41 = 2002

Отвечает Полтавець Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

О сори , не правильно написала❤️