За первый день бригада выполнила 11/56 запланированной работы за второй день 9/14 а в третий день

остаток? Сколько в третий день работали

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лана.

Ответ:

9/56

Пошаговое объяснение:

В третий день работали 1-11/56-9/14=1-11/56-36/56=1-47/56=9/56

1 0