ПРОШУ СРОЧНО 6 КЛАСС!!Составь выражение и найди его значение, используя переместительное свойство

умножения: a)-4,8 и 0,3 б)-3 1/4 и -1,15

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Денис.
Объяснение:
/- дробная черта
Ответ:
а) -4,8•0,3=-1,44
0,3•(-4,8)=-1,44
б) -3 1/4•(-1,15)=3 59/80
-1,15•(-3 1/4)= 3 59/80