Помогите решить задачу Б) Площадь участка, выделенного для посадки огурцов, составляет 12м. В

кубке Какими могут быть длина и ширина участка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Илья.

Могут быть:

4*3=12

6*2=12

12*1=12

или наоборот.

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

S=12 м²

Найти:

а=? м

b=? м

Решение

S=a×b

12=a×b

Длина (а) и ширина (b) участка могут быть:

12=12 см ×1 см

12=1 см ×12 см

12=2 см × 6 см

12=6 см × 2 см

12=3 см × 4 см

12=4 см × 3 см

Пошаговое объяснение: