7Б площадь участка выделенного для посадки огурцов составляется 20 м квадрат Какие могут быть длина

и ширина участкаРеши задачу 7Б площадь участка выделенного для посадки огурцов составляет 12 м квадрат Какие могут быть длина и ширина участка ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Никита.

Ответ:

4*5=20

10*2=20

1*20=20

3*4=12

6*2=12

1*12=20

Пошаговое объяснение:

Площадь это умножение ширины и длины