Выполни деление с остатком. Проверь 951376:29 234135:44 480652:12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

951 376 : 29 = 32 806 (ост. 2)

Проверка: 32 806 · 29 + 2 = 951 376

- - - - - - - - - - - -

234 135 : 44 = 5 321 (ост. 11)

Проверка: 5 321 · 44 + 11 = 234 135

- - - - - - - - - - - -

480 652 : 12 = 40 054 (ост. 4)

Проверка: 40 054 · 12 + 4 = 480 652

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чебутаева Аня.

Ответ:

951376 : 29 = 32806 (остаток 2)

234135 : 44 = 5321 (остаток 11)

480652 : 12 = 40054 (остаток 4)