951376/29 842748/27 480652/12 112571/37 52070/14 234135/44 в столбик с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Виктор.
951376:29=32806 ост.2   = 3*29=87 , 2*29=58 , 8*29=232 , 0*29=0 , 6*29=174 . это первый пример , другие так-же. в крайнем случае можно так: посчитать пример на калькуляторе . потом записать этот пример столбиком . там написать ответ .(остаток не писать) потом каждое число умножить. как в образце. посчитать все столбиком.