Представь смешанное число 34 11/55 в виде неправильной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Руслан.

Ответ:

171/5

Пошаговое объяснение:

34 11/55 = 34 1/5 = (34*5+1)/5 = 171/5