Упростить: (2sin^2a)/(sin2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Коларж Никита.

Ответ:

tg(a)

Пошаговое объяснение:

(2sin^2a)/(sin2a) = (2sin^2a)/(2sin(a) * cos(a)) = sin(a)/cos(a) = tg(a)