18 целых * 7/12-ыхвычислите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гольдина Стефания.

Ответ:

18 7/12=223/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бакыткызы Айжан.
18*7/12=3*7/2=21/2=10,5