1/10 * 90 = 90/10 = 9. 1/4 * 40 = 40/4 = 10.8 = (1/6)х; х=8*6=48. Вот ответ кому надо1/10 * 90 =

90/10 = 9.1/4 * 40 = 40/4 = 10.8 = (1/6)х; х=8*6=48. Вот ответ кому надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ганеев Булат.

Ответ:

8 = (1/6)х; х=8*6=48. Вот ответ кому надо

Пошаговое объяснение: