(19/21:1 целая 1/2):(38/41:2/41) дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:\frac{2}{63}

Пошаговое объяснение:

(\frac{19}{21} :1\frac{1}{2}) :(\frac{38}{41}:\frac{2}{41})= \frac{19*2}{21*3} : \frac{41*38}{41*2} = \frac{38}{63} :16=\frac{38}{63*16}  = \frac{2}{63}