1)8+3/11=2)7+5/13=3)9+5/6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Акуневич Антон.
1) 8 3/11
2) 7 5/13
3) 9 5/6
Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

1)8+3÷11=

2)7+5÷13=1(ост.1)

3)9+5÷6=2 (ост.2)