4) (-4 2/3):2/9 (- 6 1/4 ) : (-5/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 2/3 : 2/9 = -14/3 * 9/2 = -7/1 * 3/1 = -21

-6 1/4 : (-5/8) = -25/4 * (-8/5) = 5/1 * 2/1 = 10