3/16+(15/16-5/8)Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.

Ответ:

решение на фото

.......


Отвечает Зайченко Ирусик.

Ответ:

3/16+(15/16-5/8)

1) 15/16-5/8=15/16-10/16=5/16

2) 3/16+5/16=8/16=1/2

Ответ:1/2