Замени произведением и вычисли. 32 = _________=_____;52 =__________=_____;72

=__________=_____;102 =_________=_____Пж помогите! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

32=16*2

52=26*2

72=36*2

102=51*2