3. Выполни вычисления. 701-756:7=308 х 9 + 800:10 – 810:5+ 132 = помогите пожалуйста срочно нужен


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Вячеслав.

Ответ:

1)593

2)2822

Пошаговое объяснение:

1)756÷7=108

701-108=593

2)308×9=2772

800÷10=80

810÷5=162

2772+80=2852

2852-162+132=2822

по идее так

Отвечает Феоктистова Камилла.

1)701-756:7=593

756:7=108

701-108=593

2)308•9+800:10-810:5+132=2 822

308•9=2772

800:10=80

810:5=162

162+132=294

2 772+80=2852

2852-162=2690

2690+163=2822

ОТВЕТ:

1)593

2)2822

Удачи!)