5. Решить уравнение:а) |x| = 27; б) x — 14= -51; в) — 36 +х= -75.UL,YY​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Женя.

Ответ:а) х =27 б)х=-51+14 х=-37 в)-36+х =х= -75 -36 = -111

Пошаговое объяснение: