Найти х∙у в пропорции х/3=6/у поже плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В пропорции произведение крайних членов = произведению средних членов

х*у=3*6=18