25:х = 5:6СКОЛЬКО БУДЕТ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиборов Сергей.

Ответ:

х=30 ,

Пошаговое объяснение:

потому что , всё, вот так

Отвечает Зеленков Артем.

Ответ: будет 30

25/x= 0.833333333

x=25*0.833333333=30