-2 8/7:2 4/5 скажите пожалуйста сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(2*7+8)/7 :(5*2+4)/5=-(2*7+8)/7 *5/(5*2+4)=-(22*5)/(7*14)=-55/49=-1 6/49

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:-2 8/7:2 4/5 тут нечево не ясно чтоза синволы пришли фото.

Пошаговое объяснение: