Найди значение разности3 - 1 целая 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Август.

Ответ:

3 - 1 \frac{3}{4}  =  \frac{12 - 7}{4}  = 1 \frac{1}{4}

ОТВЕТ:

1 \frac{1}{4}