K:12 +6 205:17, при k = 3 912; 6384 дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Афлитунова Маргарита.

Пошаговое объяснение:

3912:12+6205:17=691

1.3912:12=326

2.6205:17=365

3.326+365=691

6384:12+6205:17=812

1.6324:12=527

2.6205:17=365

3.527+335=812