Гепард бежал 108 км/ч . Время - 1 минута. Найдите путь


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Тауке.

Ответ:

V=108 km\ч = 108 :3,6 = 30 м\с

t=1 мин= 60 сек

S=V*t= 30*60=1800 м

0 3