ДАЮ 30 БАЛЛОВ Мама испекла 24 пирожка, из них 4/3 составляли пирожки с яблоками, а остальные

пирожки с капустой. Сколько пирожков с капустой?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

Ответ:

24×¾ = 6×3 = 18 - пирожков с яблоками.

24-18 = 6 - пирожков с капустой.