Найди разность смешанных чисел.7 целых 1/9- 4целых 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Булава Даша.

7\frac{1}{9} -4\frac{1}{3} =7\frac{1}{9} -4\frac{3}{9} =6\frac{10}{9} -4\frac{3}{9} =2\frac{7}{9}