При каком значении x верно равенство тут дробь такая х четвёртых равно 72 Нижний прочерк а,гдe a

является найбольщим двухзначным числом, кратным 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Наибольшее двухзначное число кратное 4 это 96

х/4=72/96

96х=72*4

х=72*4/96

х=3