2×=0; -8,9*(×-2,5)=0; (×+34)*(-12)-=0 Помагите пожалуйста очень срочно Ришите эти 3 примера Дам 5

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Алина.

1) 2x=0

x=0

Ответ: 0

2) - 8,9*(х-2,5)=0

Х-2,5=0

х=2,5

Ответ: 2,5

3) (х+34)*(-12)=0

х+34=0

х=-34

Ответ: - 34